Мастер-класс по дизайн-мышлению
11 апреля 2015 (сб), 12:00 17:00

Место проведения
Москва, Bersenevskaya Enbankment, 14, Bld 5A

11 апреля 2015 (Суббота), 12:00

Мастер-класс по дизайн-мышлению

Мастер-класс по дизайн-мышлению от ТАМ ТАМ Россия- это в первую очередь увлекательный, быстрый и эффективный способ узнать свой потенциал и окунуться в творческий процесс. Готовы попробовать себя в решении дизайн-задачи и подготовить проект всего за несколько часов? Зачем откладывать в долгий ящик? Присоединяйтесь к нашему экспресс мастер-классу, организованному при поддержке известного итальянского дизайнера Алессандро Геррьеро, нашего куратора из Италии.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В последние десять лет, большинство изобретений и новых проектов в бизнесе, оказавших влияние на нашу жизнь, отличаются качественным дизайном — взять, к примеру, iPhone, AirBnB, или Uber. Понимание того, как дизайнер подходит к проблеме и решает ее, приобрело важное значение для профессионалов в разных областях, предпринимателей и индивидуальных предпринимателей. 
Можно дать разные определения термину «дизайн-мышление». Для нас это в первую очередь увлекательный, быстрый и эффективный способ узнать свой потенциал и окунуться в творческий процесс.
Готовы попробовать себя в решении дизайн-задачи и подготовить проект всего за несколько часов? Зачем откладывать в долгий ящик? Присоединяйтесь к нашему экспресс мастер-классу, организованному Еленой Коминчиоли при поддержке известного итальянского дизайнера Алессандро Геррьеро, нашего куратора из Италии, и Института медиа, архитектуры и дизайна Стрелка.

ТамТам Россия — это благотворительная организация, действующая в Москве и продолжающая опыт  школы дизайна TAM TAM в Италии. Мы полностью придерживаемся принципов Манифеста ТАМ ТАМ, с его видением открытой, мультидисциплинарной институции, которая реализует общедоступные бесплатные мероприятия и проекты в целях культурного и общественного развития.

 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше